Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

ЕГЭ/ГИА

 

Работа телефонов «Горячей линии» по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Республике Ингушетия в 2015 году.

 

Краткое

наименование

образовательной              организации

 

 

Телефоны «горячей линии»

Порядок работы   «горячей линии»

ФИО ответственного

Должность

Период работы (месяц)

Режим работы (время)

ГКОУ СОШ №3 c.п.Экажево

8-928-728-90-63

10 февраля -10 августа 2015 г.

09.00-18:00

 

Муталиева Х.М.

Зам.директора по УВР

 

Режим работы телефонов «Горячей линии» по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Республике Ингушетия в 2015 году.

           Наименование

            учреждения

 

 

Телефоны «горячей линии»

Порядок работы «горячей линии»

Период работы (месяц)

Режим работы (время)

ГКУ «Региональный центр обработки информации»

8-7-928-728-90-63

10 февраля -10 августа 2015 г.

09.00-18:00

 

       *В дни проведения ЕГЭ телефон «горячей линии»  будет работать с 07.00 до 24.00

 

                      Директор школы:                                                                           Джандарова А.А.

 

Готовность школы на 02.09.2015 год.

1.  При входе в школу  имеются :  вывеска с наименованием школы, символики РФ и РИ в фойе школы.

2.  Сценарий и утвержденный план проведения мероприятий на 02.09.13 имеются (прилагаются)

3.  У всех классных  руководителей имеются планы – конспекты уроков – классных часов: Урок  «Здоровая семья», Урок Мужества, Урок, посвященный 20-летию Конституции РФ.

4.  Утвержденное расписание уроков имеется, висит в фойе школы.

5.  Во всех классах имеются временные журналы.

6.  Общешкольный план , утвержденный педагогическим советом школы №1 от 29.08.13г. имеется

7.  Августовский учет  имеется

8.  Информационный стенд у входа в школу имеется: Устав, отдельный стенд Правила внутреннего распорядка учащихся, локальные акты.

9.  На стенде висят Положения и приказ о приеме учащихся в школу.

10.  Во всех корпусах на видном месте висят списки рекомендуемых учебников.

11  Все учащиеся школы имеют единую школьную форму.

12. Видеонаблюдение по периметру школы работает, кнопки экстренного вызова в рабочем состоянии и освещение работает по периметру школы.

13  Санитарное состояние двора и прилегающей территории школы хорошее.

 

     Список                                                                                                                                                                                                                                                                                                       выпускников 9-х классов 2014-2015 учебного года ГКОУ «СОШ№3» с.п. Экажево   по состоянию на 09.04.2015г.                                                                                                                                                                  

 

 

Ф.И.О.

Число, месяц и год рождения

Паспортные данные

Школа

Класс\литер

Примечание

 

 

 

1

Албогачиев  Джабраил Хасанович

17.07.1999

2613 295513

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

2

Албогачиев Беслан Бейгадарович

29.09.1999

0107819

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

3

Албогачиев Магомед Ахмедович

11.09.2000

1-РГ №596100

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

4

Албогачиева  Мадина  Беслановна

24.04.1999

2613 303000

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

5

Албогачиева  Фатима Руслановна

30.10.2000

2614 313822

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

6

Албогачиева Мадина М-Гиреевна

25.05.1998

2612 282729

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

7

Албогачиева Мадина Руслановна

11.06.2000 

2613 309142

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

8

 Албогачиева Танзила Якубовна

04.09.2000

2614 319911

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

9

Албогачиева Хава Ибрагимовна

19.08.1999

2613 307130

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

10

Аушева Хади Якубовна

24.10.2000

1-РГ №515767

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

11

Батаева  Иоланда Увайсовна

30.06.1999

2613 309031

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

12

Берсанова Хава Вахаевна

11.01.1998

1-РГ №286222

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

13

Галаев Зураб Аюпович

20.01.2000

2613.309118

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

Пр. 208 от 09.04.2015

14

Галаева Белла Аюповна

18.02.1999

2613.295194

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

Пр. 209 от 09.04.2015

15

Дзейтов Ибрагим Алиханович

01.11.2000

1-РГ №559678

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

16

Дидигов Магомед Ибрагимович

25.12.1998

8312 135170

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

17

 Дохкиев Амир Магомедович

17.04.1999

6713 301414

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

18

Измайлов Амирхан  Алиханович

05.01.1999

2612 292216

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

19

Измайлов Заур Ибрагимович

20.02.2000

1-РГ №522429

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

20

Измайлов Илез Абуязитович

20.07.2000

2614 313801

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

21

Измайлов Мовсар Бадрудинович

01.11.1999

2613 303036

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

22

Муталиева Диана Ибрагимовна

14.03.2000

2614 319838

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

23

Муталиева Хава Хаматхановна

07.11.2000

1-РГ №515875

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

24

Султыгов Юсуп Умарович

20.03.2000

2614 314275

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

25

Толдиев Магомед Вахаевич

14.02.1999

2613 307116

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

26

Торшхоева Фариза Батыровна

12.07.1999

2613 302655

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

27

Хатуева Хадишат Магомедовна

07.10.2000

9614 511509

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

 

28

Экажев Умар – Хаджи Хасанович

15.08.1998

1-РГ №608991

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «А» КЛАСС

Н/О

29

Албогачиев  Абабукар Мусаевич

12.10.1999

1-РГ№ 124876

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

30

Албогачиев Ибрагим Ахмедович

28.04.1999

1-РГ № 505399

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

31

Албогачиев Хамзат Ибрагимович

24.10.1999

1-РГ № 503861

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

32

Албогачиева Хава Якубовна

27.05.1999

2613 302934

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

33

Аушев Рамзан Хаматханович

30.12.1999

1-РГ № 507640

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

34

Аушева Аза Беслановна

01.01.2001

1-РГ № 522277

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

35

Аушева Кейпа Мусаевна

24.09.1999

1-РГ №507950

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

36

Аушева Макка Магомедовна

08.10.1999

2613 306444

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

37

Аушева Роза Беслановна

19.12.1999

2613 307289

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

38

Бузуртанов Асхаб Батырович

20.09.2000

1-РГ №515648

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

39

Бузуртанов М-Башир Ибрагимович

10.02.2000

2613 309634

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

40

Гагиев Гилани Юнусович

11.05.2000

2614 317312

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

41

Гагиева Жарейдат Асмановна

05.06.1999

2613 300098

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

42

Гагиева Залина Беслановна

11.10.1999

2613 306415

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

43

Измайлова Амина Мухамедовна

11.08.1999

2613 302325

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

44

Измайлова Макка Абуязитовна

25.09.2001

1-РГ №527419

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

45

Муталиев Адам Магомедович

28.02.1999

2612 294898

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

46

Муталиева Айшет Адамовна

28.07.1999

2613 302255

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

47

Муталиева Зейнап Магомедовна

20.07.1999

2613 302254

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

48

Муталиева Марем Алиевна

01.03.2000

2614 314025

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

49

Муталиева Шамсудин Магамедович

15.12.1998

1-РГ №527972

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

50

Парагульгова Лилия Хасановна

02.03.1999

2612 294906

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

51

Санталиева Хади Микаиловна

14.12.2000

1-РГ №232112

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

52

Сапралиев Рашид Мусаевич

18.12.1999

2613 307274

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

53

Сапралиева Мадина Исаевна

02.08.1999

2613 302326

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

54

Точиев Закраил Исаевич

22.07.1998

1-РГ № 292480

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

55

Шанхоева Заира Мусаевна

07.05.1998

1-РГ №293443

ГКОУ СОШ№3 с.п. Экажево

9 «Б» КЛАСС

 

                                                                                                       

Список   выпускников 11-х  классов ГКОУ «СОШ №3 с.п Экажево» для составления региональной базы данных на  2014-2015 уч. год.

ФИО выпускников

Дата

 рождения

Паспортные

данные

школа

Класс/

литер

Прим.

1

Албагачиев  Азраил Залимханович

08.08.1997.

26 11 269677

№3

11 «А»

 

2

Албагачиева  Хяди  Хусейновна

15.05.1997.

26 12 292091

№3

11 «А»

 

3

Албагачиева Зульфия Магометовна

04.10.1997

26 11 269728

№3

11 «А»

 

4

Албогачиев М-Сали Хасанович

03.09.1997.

26 11 273528

№3

11 «А»

 

5

Албогачиев Мусса Муратович

18.08.1998.

26 12 285172

№3

11 «А»

 

6

Албогачиева Макка Илезовна

19.03.1998.

26 14 313906

№3

11 «А»

 

7

Алиева Мадина Абдуллагуновна

06.05.1997.

26 10 261145

№3

11 «А»

 

8

Берсанова Зульфия Вахаевна

06.08.1995.

26 11 272082

№3

11 «А»

 

9

Гайтов  Ислам Рамзанович

30.04.1997.

26 11 265044

№3

11 «А»

 

10

Галаев Илисхан  Хасанович

06.07.1997.

26 11 264861

№3

11 «А»

н/о

11

Колоева Жанна Хамзатовна

01.06.1998.

26 13 295673

№3

11 «А»

 

12

Муталиев Макшарип Мустафаевич

07. 12.1996.

26 10 255024

№3

11 «А»

 

13

Муталиева Малика  Магомедовна

22.01.1998.

26 11 278911

№3

11 «А»

 

14

Толдиев Муслим Баширович

26.06.1997.

26 11 264711

№3

11 «А»

 

15

Толдиева Робиат Мажитовна

24.10.1997.

26 12 288512

№3

11 «А»

 

16

Торшхоева Айшат Батыровна

29.05.1998

26 12 282315

№3

11 «А»

 

17

Цечоев Мовсар Руслановия

21.05.1996

26 09 246101

№3

11 «А»

 

18

Цечоева Лейла Бембулатовна

31.12.1996.

04 11 050944

№3

11 «А»

 

19

Шадиева Фатима Саварбековна

17.06.1997.

26 11 268335

№3

11 «А»

 

20

Албогачиев Джамалейл Хасанович

29.04.1995

26 09 243433

№3

11 «Б»

 

21

Арчакова Дали Алиевна

24.10.1998

26 13 296320

№3

11 «Б»

 

22

Аушев Аслан Исаевич

20.10.1998

26 12 288242

№3

11 «Б»

 

23

Аушев Илез Исаевич

05.10.1997

26.11 269818

№3

11 «Б»

 

24

Аушев Магомед –Башир  Магомедович

30.03.1998

26 11 278868

№3

11 «Б»

 

25

Аушева Тамила Исаевна

03.081998

26 12 286059

№3

11 «Б»

 

26

Аушева Фатима  Магометовна

29.12.1997

26 12 285749

№3

11 «Б»

 

27

Аушева Хадишат Хамидовна 

28.09.1998

26 12 285752

№3

11 «Б»

 

28

Берсанова Залина Ахмедовна

25.12.1997

26 12 282335

№3

11 «Б»

 

29

Берсанова Фариза Магомед-Салиевна

04.02.1998

26 11 279138

№3

11 «Б»

 

30

Гагиев Ахмед Юсупович

27.09.1998

26 12 288815

№3

11 «Б»

 

31

Евлоев Илез Магомедович

19.11.1997

26 11 273464

№3

11 «Б»

 

32

Измайлов Илисхан Абубакарович

07.12.1997

26 12 285569

№3

11 «Б»

 

33

Муталиев Абумуслим Рамзанович

12.08.1997

26 11 2645258

№3

11 «Б»

 

34

Муталиев Рамзан Мусаевич

16.07.1998

26 12 284973

№3

11 «Б»

 

35

Муталиева Хава Магомедовна

28.05.1997

26 11 264796

№3

11 «Б»

 

36

Санталиев Мовлат-Гири Яхьяевич

28.07.1997

26 11 264952

№3

11 «Б»

 

37

Сапралиев Ибрагим Исаевич

26.01.1998

26 11 278612

№3

11 «Б»

 

38

Хатуева Иман Магомедовна

09.05.1998

96 11 362372

№3

11 «Б»

 

39

Цуров Исмиал Магомедович

122.03.1997

26 11 269961

№3

11 «Б»

 

40

Цурова Луиза Магомедовна

03.02.19 96

26 09 239517

№3

11 «Б»

 

41

Экажев Адам Хасанович

28.02.1996

26 14 319519

№3

11 «Б»

н/о-

42

Эсмурзиев Аслан Мухтарович

25.01.1998

26 11 278883

№3

11 «Б»