Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Списки выпускников 9-х и 11-х классов

Список учащихся 9 «А» класса

Классный руководитель: Кациева Мадина Х.

Ф.И.О. учащихся (полностью)

Год

рождения

Домашний

адрес

Примечания

1

Албогачиев Адам Алиханович

10.12.00.

Ул. Кирова,62

м\о

2

Албогачиев Адам Ибрагимович

21.02.01

Ул. Первомайская,3

 

3

Албогачиев Ахмет Алиханович

25.02.00

Ул. Чапаева,1

 

4

Албогачиев Рашид Бесланович

22.01.01.

Ул. Первомайская,15

п\с

5

Албогачиева Дали Муратовна

08.10.00

Ул. Первомайская,5

м\о

6

Албогачиева Мадина Батыровна

14.12.01

Ул. Первомайская,55

 

7

Албогачиева Хадижат Руслановна

06.05.00

Ул. Чапаева,8

Прибыла

8

Арчакова Людмила Мухарбековна

14.11.00

Ул. Сунженская, 24

 

9

Аушев Магомед Мусаевич

28.05.00.

Ул. Гагиева,17

 

10

 Баркинхоева Аза Саварбековна

05.10.2000

Ул. Осканова,65

 

11

Баркинхоева Магомед Саварбекович

14.11.2000

Ул. Осканова,65

 

12

Евлоева Зухра Абабукаровна

18.09.99

Ул. Осканова,57

м\о

13

Муталиев Ислам Исаевич

08.11.97

Ул. Оздоева,14

 

14

Муталиев Исмаил Исаевич

05.03.99

Ул. Оздоева,14

 

15

Муталиев Рахман Мусаевич

18.03.01

Ул. Осканова,26

 

16

Муталиева Ева Магомедовна

21.11.01

Ул. Муталиева,43

 

17

Муталиева Марина Мухамедовна

28.03.01.

Ул. Осканова,1

 

18

Пошева Аза Мовсаровна

12.04.01

Ул. Согласия б\н

 

19

Сапралиев Ахмед Магомедович

28.05.00

Ул. Ингушская,92

 

20

Сапралиева Хава Магомедовна

04.03.00

Ул. Осканова,41

м\о

21

Султыгов Рамзан М-Салиевич

20.12.00

Ул. Султыгова,1

Прибыла

22

Угурчиева Хава Якубовна

18.10.01

Ул. Кирова,32

 

23

Шадиева Тамара Саварбековна

28.05.00

Ул. Султыгова,45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 9 «Б» класса      

Классный руководитель:  Дзейтова Диба Мухтаровна

Ф.И.О. учащихся (полностью)

Год

рождения

Домашний

адрес

Примечания

1

Албогачиев М-Башир Мовлат-Гиреевич

30.08.1999.

Новостройки г. Магас

м\о

2

Албогачиев Рамзан Хусенович

25.12.2000

Чапаева,2

 

3

Албогачиев Руслан Асланбекович

20.09.2000

Новостройки г. Магас

м\о

4

Албогачиева Лейла Мовлат-Гиреевна

21.07.2001

Новостройки г. Магас

м\о

5

Албогачиева Макка Руслановна

21.02.2001

Первомайская

м\о

6

Албогачиева Танзила Алиевна

15.07.2000

Кирова,62

 

7

Албогачиева Танзила Асланбековна

01.11.2001

Новостройки г. Магас

м\о

8

Албогачиева Эсет Мусаевна

19.12.2000

Первомайская ,40

м\о

9

Берсанова Танзила Магомедовна

27.03.2001

Первомайская,46

 

10

Гагиев Джабраил Салманович

03.05.2000

Хидриева,15

 

11

Газиев Алик Мусаевич

20.03.1999

Первомайская,72

м\о   инд.об.

12

Газиев Амир Мусаевич

08.04.1998

Первомайская,72

м\о   инд.об

13

Ганижев Ибрагим Амирханович

01.12.1998

Оздоева,13

 

14

Евлоев Ахмед Исаевич

08.11.2000

Оздоева,2

 

15

Евлоева Марет Османовна

23.10.1999

Евлоева,7

 

16

Евлоева Хава Аслановна

18.09.2001

Евлоева,19

 

17

Санталиев Магомед Яхьяевич

19.07.2000

Сунженская,57

м\о

18

Сапралиев Идрис Исаевич

06.03.2001

Осканова,51

 ,м\о

19

Сапралиев Иса Ибрагимович

19.09.2000

Осканова,45

п\с ,м\о

20

Цечоева Пятимат Бембелатовна

16.12.2002

Победы,14

м\о

21

Шанхоев Магомед Мусаевич

16.01.2000

Зерноток

м\о

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 9 «В» класса

Классный руководитель: Экажева Залихан Апсаровна                                                                                

Ф.И.О. учащихся (полностью)

Год

рождения

Домашний

адрес

Примечания

1

Албогачиева Мадина Хусеновна

24.11.2000

Первомайская,70

п\с

2

Албогачиева Хава Магомедовна

14.07.2000

Бульварская

 

3

Аушева Дана Микаиловна

26.07.2001.

Оздоева,65

 

4

Берсанова Мадина Вахаевна

19.12.1999

Осканова,10

Надомн.

5

Гагиева Танзила Мусаевна

09.09.2001.

Гагиева,13

 

6

Гагиева Хава Мусаевна

20.07.2000

Гагиева,13

 

7

Гайтов Ибрагим Татарханович

11.03.2000

Джабогиева,11

 

8

Измайлов Имран Салманович

13.12.2000

Осканова,88

 

9

Измайлов Назир Камбулатович

08.10.2000

Осканова,59

 

10

Кортоева-Парагульгова Фатима Хасановна

14.11.2000

Хрущева,

 

11

Муталиев Магомед Алаудинович

0509.2000

Пер. Муиалиева,5

 

12

Муталиев Магомед Баширович

08.04.2000

Муталиева,5

 

13

Муталиев Мухамед Баширович

07.04.2001

Муталиева,15

 

14

Муталиева Ашат Гирихановна

20.12.2000

Муталиева,28

 

15

Муталиева Мадина Мустафаевна

05.09.2000

Муталиева,38

 

16

Муталиева Макка Мустафаевна

14.07.1999

Муталиева,38

 

17

Муталиева Танзила  Алиевна

05.05.2001.

Муталиева,6

 

18

Оздоева Фериде Билановна

02.10.2000

Алмазова,7

 

19

Точиев Исраил Магометсалиевич

27.05.1999

Экажева,16

 

20

Хамхоев  Абу-Талиб Абабукарович

29.04.2000

Муталиева,106

 

21

Хамхоев Абу-Селим Мухамедович

20.06.2000

Муталиева,106

 

22

Шанхоева  Зухра Магометовна

24.02.2000

Арсаноева,35

 

23

Экажев Джабраил Темирланович

10.08.2001

Ингушская,101

п\с

24

Эсмурзиева Зарема Мухарбековна

17.08.2000

Оздоева,64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 11 «А» класса

Классный руководитель:  Цечоева Х.М.

Ф.И.О. учащихся (полностью)

Год

рождения

Домашний адрес

Примечание

1

Албогачиев  Исса Алиханович

19.05.98

Ул. Яндиева,46

 

2

Албогачиева Камила Хусеновна

21.03.99

Ул. Чапаева,8

 

3

Албогачиева Танзила Хусеновна

15.09.98.

Ул. Первомайская,48

 

4

Албогачиева Хава Хусеновена

11.11.99

Ул. Первомайская,48

 

5

Батаев Анзор Увайсович

06.12.98

Ул. Осканова,35

 

6

Берсанова Танзила Алихановна

19.11.98

Ул. Первомайская,80

 

7

Берсанова Хава Магомедовна

14.10.98

Ул. Первомайская,46

 

8

Гагиева Асет Хавашевна

05.07.98

Ул. Яндиева,44

 

9

Гагиева Марина Юнусовна

04.01.98

Ул.  Первомайская,16

 

10

Гагиева Танзила Юнусовна

26.02.99

Ул. Ордженекидзе,3

 

11

Муталиева Жамиля Магомедовна

21.08.97.

Ул. Евлоева,20

 

12

Муталиева Макка Абабукаровна

31.07.99

Ул. Цечоева,41

 

13

Муталиева Малика Башировна

05.03.98

Ул. Осканова,13

 

14

Цечоев Адам Русланович

02.08.98

Ул. Победы,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 11 «Б» класса

Классный руководитель: Дахкильгова Х.У.

Ф.И.О. учащихся (полностью)

Год

рождения

Домашний

адрес

Примечания

1

Акталиева Тамила Ахметовна

06.11.98.г.

Ул. Первомайская,80

 

2

Акталиева Танзила Ахметовна

06.11.98.г.

Ул. Первомайская 80

 

3

Албогачиев Муса Исаевич

07.04.99.г.

Ул. Первомайская

 

4

Албогачиева Лейла Мухамедовна

03.10.98.г.

Ул.  Первомайская 9

 

5

Албогачиева Хава Якубовна

17.02.98.г.

Ул. Первомайская,16

 

6

Альдиева Зухра Лом-Алиевна

13.02.98.г

Ул. Осканова,8

 

7

Арчакова Лиана Мухарбековна

25.05.99.г.

Ул. Сунженская

 

8

Аушев Адам Мурадович

08.09.98.г.

С. Сурхахи ул. Аушева,43

 

9

Аушев Зелимхан Мусаевич

08.01.98.г.

Ул. Сунженская,10

 

10

Берсанов Рамзан М-Баширович

31.01.98.г

Ул. Яндиева,3

п\с

11

Берсанова Луиза Магомедовна

12.06.98.г.

Ул. Яндиева,4

 

12

Дзариев Мовсар Иссаевич

11.10.98.г

Ул. Осканова,73

 

13

Евлоева Хади Ахметовна

19.08.99.г.

Ул. Евлоева,20

 

14

Муталиев Исса Дзяудинович

22.03.99.г.

Ул. Осканова,13

 

15

Муталиев Муслим Ибрагимович

18.03.99.г.

Ул. Осканова,13

 

16

Муталиев Саламхан Виситович

15.02.99.г.

Ул. Осканова,42

 

17

Муталиева Хава Мухамедовна

25.12.97.г.

Ул. Осканова,5

 

18

Шадиева Ася Саварбековна

07.03.99.г.

Ул. Первомайская,43

 

19

Экажева Лейла Темирлановна

21.03.99.г.

Ул. Ингушская,101

п\с